09 сентября 2020 состоялось заседание Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению ГАОУ ВО МГПУ, которое прошло в режиме онлайн посредством сервиса Microsoft Teams.

Повестка дня

1.  Постановка задач на 2020-2021 учебный год (Е.Н. Геворкян, первый проректор).
  2. Особенности реализации программ дополнительного профессионального образования в 2020-2021 учебном году. (М.М. Шалашова, директор института непрерывного образования, Н.П. Моторо, заместитель директора института непрерывного образования).
  3. Эффективные практики реализации программ дополнительного профессионального образования с использованием дистанционных образовательных технологий (Р.В. Комаров, ученый секретарь Университета, Г.П. Савиных, руководитель дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Управление школой в условиях дистанционного режима обучения»).
  4. Разное.

4.1. Об изменении состава Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению Университета. (Г.В. Чаганова, секретарь Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению ГАОУ ВО МГПУ).

4.2. Утверждение плана работы Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению (М.М. Шалашова, директор института непрерывного образования).

4.3. Организация подготовки видеоконтента для программ дополнительного профессионального образования. (Н.П. Моторо, заместитель директора института непрерывного образования).

Протокол совещания