Зарегистрироваться на программу

Онлайн (ИППО)

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы стремитесь получить новую квалификацию и реализовать свой потенциал в новой для вас области.

Вы работаете на управляющей должности и хотите раскрыть ваши таланты в области управления, а также организации разного рода процессов в области образования.

2 эксперта
110 часов лекций
180 часов практики
Диплом гос. вуза

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для руководителей которые хотят раскрыть таланты в области управления, а также организации разного рода процессов в области образования.

Приобретаемые навыки:

• Освоение подходов , технологий моделирования управленческого процесса  образовательной организации с позиции различных подходов
  • Узнаете технологию информационного обеспечения  управленческого процесса  образовательной организации
  • Разрабатывать и успешно реализовать стратегию развития образовательной организации
  • Эффективно управлять инновационными процессами
Диплом о проф. переподготовке:

Присваиваемая квалификация:  “Руководитель образовательной организации”

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Львова Анна Сергеевна

Доктор педагогических наук, профессор ИППО МГПУ

Рябов Виктор Васильевич