Место обучения: ИНО, г. Москва, 2-й Тульский переулок д. 4
Вид программы: профессиональная переподготовка
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 504 часа
Длительность: 1 год
Вид аттестации: Итоговый междисциплинарный экзамен
Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке
Руководитель программы: Фомина Н.Б., к.п.н., доцент
Стоимость: 53 900 руб.
Шифр программы: 00837-18/19-В

В процессе обучения у Вас будут сформированы профессиональные компетенции, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в следующих областях: «Основное общее образование», «Среднее общее образование» по профилю подготовки «Русский язык и литература» для приобретения квалификации «Учитель русского языка и литературы»

В результате обучения педагоги смогут: формировать художественно-культурную среду;
разрабатывать и реализовывать методические модели, методики, технологии и приемы обучения, анализировать результаты процесса их использовать в организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
использовать современные информационно-коммуникационные технологии и СМИ для решения культурно-просветительских задач.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru