Вид аттестации

Шифр программы

00138-18/19-В

Программа временно не реализуется

В процессе обучения Вы научитесь разрабатывать и применять современные психолого-педагогические, личностно ориентированные технологии; планировать и организовывать взаимодействие субъектов образовательного процесса с учетом индивидуальных особенностей и задач воспитания и развития личности; разрабатывать компетентностно-ориентированные задания, ситуации в соответствии с задачами обучения; оценивать образовательные достижения обучающихся в рамках личностно ориентированных педагогических технологий.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru