Образовательная деятельность воспитателя по формированию предпосылок учебной деятельности у детей старшего дошкольного возраста в рамках ФГОС ДО

Место обучения: По договоренности
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная
Объём: 72 часа
Длительность: 3-4 месяца
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Борисова Л.Ю.
Стоимость: 14000 руб.
Шифр программы: 01264-18/19-В

В процессе обучения Вы научитесь определять педагогические возможности различных методов, приемов,  методик, форм, организации воспитания и обучения детей 5-7 лет; видеть перспективу развития каждого ребенка и группы в целом; совместно с психологом уметь определять уровень  физической, психологической и специальной готовности детей к школьному обучению; овладеете навыком создания методических и дидактических материалов средствами ИКТ; реализовывать курс по подготовке детей к школьному обучению с использованием принципа интеграции и комплексирования образовательных областей в подготовительных группах детского сада и в группах детей, непосещающих детский сад; ориентироваться в современных проблемах  и методиках воспитания, обучения и развития детей старшего дошкольного возраста.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru