Набор на программу завершен

Шифр программы

ОЩ11вНЯ

Чему Вы научитесь

По итогам курса обучающиеся научатся вести элементарный этикетный диалог в широком круге типичных ситуаций общения, диалог расспрос (вопрос – ответ) и диалог – побуждение к действию; научатся уверенно рассказывать о себе, о семье, друге; описывать предмет, картинку; кратко характеризовать персонаж; будут понимать на слух речь учителя и одноклассников. Основное содержание небольших доступных текстов в аудиозаписи, построенных на изученном языковом материале; научатся читать вслух тексты, построенные на изученном языковом материале, соблюдая правила чтения и нужную интонацию; читать про себя тексты, включающие как изученный языковой материал, так и отдельные новые слова, и понимать их основное содержание; находить в тексте нужную информацию; овладеют техникой письма.