«Немецкий язык — шаг за шагом» модуль программы «Мир сотворчества»

Место обучения: Зеленоградское отделение, г. Зеленоград, корпус 1140
Вид программы: общеразвивающие программы
Объём: 80 часов
Длительность: 10 месяцев
Руководитель программы: Кузьмин И.А.
Стоимость: 60000 руб.
Шифр программы: ОЩ11вНЯ

По итогам курса обучающиеся научатся вести элементарный этикетный диалог в широком круге типичных ситуаций общения, диалог расспрос (вопрос — ответ) и диалог — побуждение к действию; научатся уверенно рассказывать о себе, о семье, друге; описывать предмет, картинку; кратко характеризовать персонаж; будут понимать на слух речь учителя и одноклассников. Основное содержание небольших доступных текстов в аудиозаписи, построенных на изученном языковом материале; научатся читать вслух тексты, построенные на изученном языковом материале, соблюдая правила чтения и нужную интонацию; читать про себя тексты, включающие как изученный языковой материал, так и отдельные новые слова, и понимать их основное содержание; находить в тексте нужную информацию; овладеют техникой письма.

Скачать договор на обучение детей
Скачать договор на обучение взрослых