Набор на программу завершен

Вид аттестации

зачет

удостоверение о повышении квалификации

Врублевская Е.Г., д-р пед. наук, доцент, Гайченко С.В., канд. пед. наук; Новожилова Н.В., канд. пед.наук, доцент

*ИНО, г. Москва, 2-й Тульский переулок д. 4

Номер оферты

Шифр программы

01700-19/20-В

В процессе обучения Вы научитесь:

-Конструировать современное занятие с учётом возрастных и индивидуальных особенностей воспитанников в условиях инклюзивного образования;

-Разрабатывать разноуровневый дидактический материал для инклюзивного образования  с учётом индивидуальных особенностей воспитанников;

– Использовать специальные педагогические приемы и методы в процессе реализации инклюзивного образования  дошкольников, имеющих особые образовательные потребности в дальнейшем это поможет самостоятельно проектировать образовательное пространство в условиях инклюзивного образования.

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ