ИГНиУ, г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд д.4, к.1

Дата начала курса

1 февраля 2022г.

Для того, чтобы предмет «история» стал интересен и увлекателен, важен высокий профессионализм педагога. Увлеченный преподаватель сможет ярко описать исторические события, научить видеть причинно-следственные связи, критически подходить к анализу исторических документов.

Знания по Истории России необходимы для поступающих на факультеты по юриспруденции, лингвистике, дизайну, археологии и многим другим направлениям.

Наши преподаватели помогут не только глубоко изучить предмет, но и продемонстрировать свои знания на высокие баллы ЕГЭ.

✔ Обучение проводится для школьников 10 и 11 классов.

✔ Вы можете выбрать удобный формат обучения: очный или online.

✔ Оплата за обучение может быть помесячной, что очень комфортно.

✔ Занятия проходят в мини-группах от 4 до 8 человек, что позволяет преподавателю оценить знания и навыки каждого абитуриента.

✔ У нас работают специалисты высокой квалификации, эксперты ЕГЭ и разработчики КИМ, которые смогут проконсультировать вас по вопросу учебного продвижения вашего ребенка.

Скачать договор на обучение детей (несовершеннолетних/совершеннолетних)
Скачать договор на обучение взрослых