Чему Вы научитесь

Обществознание на протяжении всех лет сдачи ЕГЭ прочно удерживает лидирующую позицию по популярности предметов по выбору, так как результат этого экзамена необходим для поступления в большинство высших учебных заведений с гуманитарным, социальным и экономическим направлением. Объем изучаемого материала достаточно большой, поэтому эксперты МГПУ рекомендуют начать подготовку к ЕГЭ по обществознанию за год.  Опытные преподаватели МГПУ помогут освоить данный предмет на высокие баллы.
✔ Обучение проводится для школьников 10 и 11 классов.
✔ Вы можете выбрать удобный формат обучения: очный или online.
✔ Оплата за обучение может быть помесячной, что очень комфортно.
✔ Занятия проходят в мини-группах от 4 до 8 человек, что позволяет преподавателю оценить знания и навыки каждого абитуриента.
✔ У нас работают специалисты высокой квалификации, эксперты ЕГЭ и разработчики КИМ, которые смогут проконсультировать вас по вопросу учебного продвижения вашего ребенка.
Старт курса: 1 февраля 2023г.
Дни и время занятий:
вторник 17:00-20:00

Скачать договор на обучение детей (несовершеннолетних/совершеннолетних)
Скачать договор на обучение взрослых