Зарегистрироваться на программу

ИКИ, г. Москва, ул. Фабрициуса, д. 21

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы готовитесь к поступлению по направлению  Дизайн среды
Вы готовитесь к поступлению по направлению Арт-технологии
в декоративно-прикладном искусстве

Вы готовитесь к поступлению по направлению Изобразительное искусство,
дизайн мультимедиа

Вы стремитесь освоить основы профессиональных компетенций в области изобразительного искусства.

5 экспертов
много практики
сертификат

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для абитуриентов к творческому экзамену “Рисунок”.

Программа представляет собой курс по подготовке абитуриента к прохождению вступительного творческого испытания «Рисунок гипсового слепка классической античной головы», «Натюрморт из предметов быта», в основе конструкции которых лежат простые геометрические формы.

• пониманию анатомического строения головы и частей лица человека, их конструктивных особенностей;
  • теоретическим основам передачи пространства в академическом рисунке;
  • основам линейно и воздушной перспективы;
  • способам передачи объема предметов, характера освещения.

Преподаватели и эксперты:

Профессор департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна, доктор педагогических наук, доцент.

Доцент департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна, кандидат педагогических наук.

Как будет проходить обучение

Расписание: для удобства обучающихся время и день занятий подбирается под конкретную группу и педагога
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время

Денисюк Екатерина Николаевна