Современные подходы к развитию взаимодействия школы и семьи в условиях реализации ФГОС

Место обучения: ИНО, г. Москва, 2-й Тульский переулок д. 4
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 36 часов
Длительность: 2-3 месяца
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение
Руководитель программы: Иванова О.А. д.п.н., профессор Гайченко С.В. к.п.н., ст. препод. Бочарова Н.В. к.п.н., ст. преподават.
Стоимость: 7000 руб.
Шифр программы: 01663-18/19-В

В процессе обучения Вы научитесь:

• использовать и апробировать специальные подходы к обучению в целях включения в образовательный процесс всех обучающихся, в том числе с особыми потребностями в образовании: обучающихся, проявивших выдающиеся способности; обучающихся, для которых русский язык не является родным; обучающихся с ограниченными возможностями здоровья; Разрабатывать компетентностно-ориентированные задания, ситуации в соответствии с задачами обучения.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru