Программа временно не реализуется

Современные технологии интеграции младших школьников с отклонениями в развитии в общеобразовательное пространство

Место обучения: Зеленоградское отделение, г. Зеленоград, корпус 1140
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 72 часа
Длительность: 3-4 месяца
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение
Руководитель программы: Приходько О.Г. д.п.н. профессор
Стоимость: 14000 руб.
Шифр программы: 00050-18/19-В

Слушатели по окончании курсов должны знать:

• современные требования к реализации ФГОС ДО в системе дошкольного образования детей с ОВЗ; современные модели дошкольного образования различных категорий детей с ОВЗ.
    уметь:
  • организовывать и осуществлять коррекционно-развивающую работы с различными категориями детей с ОВЗ в условиях специального и инклюзивного образования; владеть: современными технологиями коррекционно-развивающей работы с детьми раннего и дошкольного возраста с различными нарушениями психофизического развития.