Набор на программу завершен

Шифр программы

02906-20/21-В

Цель реализации программы:
совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области сценарно-режиссерского мастерства педагога в системе дополнительного образования.

В процессе обучения вы научитесь:

• проектировать и организовывать массовые, групповые и индивидуальные формы социально-культурной деятельности в системе дополнительного образования в соответствии с культурными потребностями детей и юношества;
  • разрабатывать сценарий и постановку социально-культурных программ с использованием технических средств.

Режим  занятий: 1 раз в неделю, 6 часов

Для кого программа:
педагоги-организаторы,  вожатые, педагоги дополнительного образования. учителя начальных классов, преподаватели искусства, руководители творческих объединений

Текст программы

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ