Вид аттестации

зачет

удостоверение установленного образца

Шалашова М.М., д-р пед. наук, профессор, Иоффе А.Н., д-р пед. наук, профессор, Махотин Д.А.., канд. пед. наук, доцент, Шевченко Н.И., канд. пед. наук, доцент

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Программа временно не реализуется

Программа предназначена для школьных команд педагогов и направлена на развитие навыков командной работы среди членов педагогического коллектива.  В процессе обучения  педагоги смогут познакомиться с лучшей мировой и отечественной практикой в области формирования и развития метапредметных компетенций обучающихся, приобретут навыки проектирования образовательного процесса совместно с членами школьной команды,  совместной организации урочной и внеурочной деятельности обучающихся.