Технология формирования метапредметных компетенций обучающихся в общеобразовательных организациях

Место обучения: ИНО, г. Москва, 2-й Тульский переулок д. 4
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 72 часа
Длительность: 3-4 месяца
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение установленного образца
Руководитель программы: Шалашова М.М., д-р пед. наук, профессор, Иоффе А.Н., д-р пед. наук, профессор, Махотин Д.А.., канд. пед. наук, доцент, Шевченко Н.И., канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 17 000 руб.

Программа предназначена для школьных команд педагогов и направлена на развитие навыков командной работы среди членов педагогического коллектива.  В процессе обучения  педагоги смогут познакомиться с лучшей мировой и отечественной практикой в области формирования и развития метапредметных компетенций обучающихся, приобретут навыки проектирования образовательного процесса совместно с членами школьной команды,  совместной организации урочной и внеурочной деятельности обучающихся.