Тьюторское сопровождение индивидуального развития детей, имеющих трудности в обучении

Место обучения: ИППО, г. Москва, ул. Столярный переулок, дом 16
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 36 часов
Длительность: 2-3 месяца
Выдаваемый документ: Удостоверение установленного образца
Руководитель программы: Иванова О. А. д-р пед.наук, профессор
Стоимость: 7000 руб.
Шифр программы: 01294-18/19-В

В процессе обучения Вы освоите:

• основы тьюторской деятельности в образовании, научитесь организовывать тьюторское сопровождения индивидуального развития детей, имеющих трудности в обучении. Научитесь выявлять и дифференцировать трудности в обучении, разрабатывать индивидуальные маршруты развития детей, имеющих трудности в обучении; организовывать обучение детей, имеющих трудности, на основе личностно ориентированных технологий обучения. Структура курса (темы):
  • Основы тьюторского сопровождения.Выявление детей, имеющих трудности в обучении. Диагностика трудностей у обучающихся и их дифференциация.   Особенности тьюторского сопровождения индивидуального развития детей, имеющих трудности в обучении.   Личностно ориентированные технологии индивидуального развития детей, имеющих трудности обучения.   Разработка индивидуального маршрута развития детей, имеющих трудности в обучении.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru