Удостоверение установленного образца

Иванова О. А. д-р пед.наук, профессор

ИППО, г. Москва, ул. Столярный переулок, дом 16

Программа временно не реализуется

В процессе обучения Вы освоите:

• основы тьюторской деятельности в образовании, научитесь организовывать тьюторское сопровождения индивидуального развития детей, имеющих трудности в обучении. Научитесь выявлять и дифференцировать трудности в обучении, разрабатывать индивидуальные маршруты развития детей, имеющих трудности в обучении; организовывать обучение детей, имеющих трудности, на основе личностно ориентированных технологий обучения. Структура курса (темы):
  • Основы тьюторского сопровождения.Выявление детей, имеющих трудности в обучении. Диагностика трудностей у обучающихся и их дифференциация.   Особенности тьюторского сопровождения индивидуального развития детей, имеющих трудности в обучении.   Личностно ориентированные технологии индивидуального развития детей, имеющих трудности обучения.   Разработка индивидуального маршрута развития детей, имеющих трудности в обучении.