Управление качеством естественнонаучного и технологического образования в современной школе (в соответствии с требованиями ФГОС)

Место обучения: ИНО, г. Москва, 2-й Тульский переулок д. 4
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 72 часа
Длительность: 3-4 месяца
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Шалашова М.М., д-р. пед. наук., Махотин Д.А., канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 14000 руб.
Шифр программы: 01257-18/19-В

В процессе обучения Вы научитесь:

• проектировать образовательную систему, способствующую развитию естественнонаучного и технологического образования на уровне школы; использовать современное  учебное оборудование в образовательном процессе; разрабатывать, реализовывать и корректировать стратегические планы  и Программы развития школы, использовать управленческие механизмы с целью повышения качества естественнонаучного и технологического образования на уровне образовательной организации.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru