«Мир красок и сказок» (Летняя образовательная программа)

Место обучения: Зеленоградское отделение, г. Зеленоград, корпус 1140
Вид программы: общеразвивающие программы
Объём: 140 часов
Длительность: 1 месяц
Руководитель программы: Литвинова С.Н. к.п.н., доцент, Погодина С. В., к.пед.наук., доцент, Прохорова А.В., ст.пр. Бадулина О.И., к.п.н., доцент.
Стоимость: 14 000 руб.
Шифр программы: ОЩМПМКиС

Если вы хотите раскрыть творческий потенциал вашего ребенка и понять какие занятия ему интересны, то мы ждём вас в летнем лагере ДЦ «Моя планета» — «Мир сказок и красок»!
Каждая неделя в нашем лагере – это новое тематическое приключение, посвященное разным героям, местам и исследованиям. Вашего ребёнка ожидает погружение в мир сказок, пиратские путешествия и многое другое! В нашей программе: художественная студия; интерактивные квесты; спортивные бальные танцы; карате; английский язык; архитектурная студия; киноклуб; театральная студия; спортивные игры и конкурсы на свежем воздухе.

Скачать договор на обучение детей
Скачать договор на обучение взрослых