Литвинова С.Н. к.п.н., доцент, Погодина С. В., к.пед.наук., доцент, Прохорова А.В., ст.пр. Бадулина О.И., к.п.н., доцент.

Зеленоградское отделение, г. Зеленоград, корпус 1140

Шифр программы

ОЩМПМКиС

Программа временно не реализуется

Если вы хотите раскрыть творческий потенциал вашего ребенка и понять какие занятия ему интересны, то мы ждём вас в летнем лагере ДЦ «Моя планета» — «Мир сказок и красок»!
Каждая неделя в нашем лагере – это новое тематическое приключение, посвященное разным героям, местам и исследованиям. Вашего ребёнка ожидает погружение в мир сказок, пиратские путешествия и многое другое! В нашей программе: художественная студия; интерактивные квесты; спортивные бальные танцы; карате; английский язык; архитектурная студия; киноклуб; театральная студия; спортивные игры и конкурсы на свежем воздухе.

Скачать договор на обучение детей (несовершеннолетних/совершеннолетних)
Скачать договор на обучение взрослых