Набор на программу завершен

ЦПТ «Старт-ПРО» (ИНО), г. Москва, Протопоповский переулок, д. 5

14 - 17 лет

Задача максимум – сформировать целостную естественнонаучную картину мира через живое знакомство с ключевыми методами исследования физических процессов и явлений.

На занятиях ребятам объясняют прикладное значение достижений в области физики для развития энергетики, транспорта, средств связи, медицины, охраны окружающей среды. Через эксперименты преподаватель показывает смысл основных физических понятий и законов, разбирает с учениками основные теории, определяющие строение вещества. Ребята смогут использовать знания физических законов и теорий для объяснения строения вещества, сил и взаимодействий в природе, происхождения полей, научатся отличать научные данные от непроверенной информации и систематизируют базовые знания по физике.

Режим занятий: 2 часа в неделю

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ