«Аквабейбик» — плаванье для детей раннего возраста и их родителей

Место обучения: ул. Касаткина, д. 23, Школа водных видов спорта (ИЕиСТ)
Возраст: 1 - 3 года
Вид программы: общеразвивающие программы
Длительность: 45 минут
Стоимость: 1 сеанс - 700 руб., 4 сеанса в месяц - 2400 руб., 8 сеансов в месяц - 4600 руб

Занятия в группе для малышей и их родителей помогут  ребенку стать здоровым и закаленным, укрепят мышцы,  подарят хороший аппетит и здоровый сон. Занятия в группе для малышей и их родителей помогут  ребенку стать здоровым и закаленным, укрепят мышцы,  подарят хороший аппетит и здоровый сон. Занятия в группе для малышей и их родителей помогут  ребенку стать здоровым и закаленным, укрепят мышцы,  подарят хороший аппетит и здоровый сон. Важно, что родители являются непосредственными участниками занятия.

ВОДНАЯ СРЕДА ДАЁТ УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО МАЛЫША.

• двигательные навыки ребенка совершенствуется гораздо быстрее
  • малыши раньше начинают сидеть, ползать, ходить
  • наряду с этим, интенсивней идет интеллектуальное развитие
  • улучшается кратковременная память

Цель занятий грудничковым плаванием:

•  превратить врождённые движения ручками и ножками в осознанные, активные и более эффективные,
  • укрепить здоровье ребенка и обучить его жизненно важному умению — самостоятельно держаться на воде.

Как проходят занятия:

При знакомстве, на первом занятии в бассейне наш Тренер расскажет родителям, что необходимо делать до и после занятия, покажет, как правильно сделать ребенку массаж и гимнастику перед плаванием.

Каждое занятие начинается с проверки и повторения уже полученных навыков. Упражнения от занятия к занятию постепенно усложняются, при этом тренер следит за изменением настроения малыша, чередуя игры и упражнения.

Основная часть занятия (80% времени) выполняются статические и динамические упражнения. Сначала движения выполняются пассивно, то есть в руках и руками тренера, а затем постепенно ребенок начинает многое делать самостоятельно.

Все водные упражнения проходят в игровой форме и с водными развлечениями.

Во время занятия выполняются:

• оздоровительная гимнастика
  • водный массаж
  • специальные упражнения, направленные на развитие навыков раннего плавания
  • в заключительной части занятия — игры, развлечения и упражнения, которые больше всего понравились малышу

Упражнения подбираются исходя из возраста, этапа, на котором находится ребенок по физическому и нервно-психическому развитию.

Успешность занятий грудничкового плавания в бассейне для детей во многом зависит от эмоционального настроя мамы.

Скачать договор на обучение детей
Скачать договор на обучение взрослых