Набор на программу завершен

удостоверение установленного образца

Логинова Л.Г., д-р пед. наук, профессор

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Шифр программы

02713-20/21-В

В процессе обучения Вы научитесь:
– применять основные методы анализа макроокружения, непосредственного окружения и внутренней среды организации для выбора стратегии управления качеством;
– формулировать предложения и проводить работу по использованию инновационных технологий менеджмента качества, соответствующих особенностям организации, ее потенциалу и достигнутому уровню культуры управления.
В процессе обучения Вы узнаете:
– основные параметры современной организации дополнительного образования детей;
– особенности, содержание и основные составляющие стратегий управления качеством в организациях дополнительного образования детей;
– основы менеджмента, понятийный аппарат и терминологию, образующих основы содержания программы;
– особенности и возможности применения принципов и стандартов, технологий менеджмента качества в организациях дополнительного образования детей.

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ