Секретарь руководителя

Объём: 210 часов
Длительность: 1 год
Стоимость: бесплатно

Секретарь руководителя это специалист с широким спектром обязанностей. Он осуществляет работу по организационно-техническому обеспечению административно распорядительной деятельности руководителя предприятия. Принимает и распределяет поступающую на рассмотрение руководителя корреспонденцию и документацию. Ведет делопроизводство, выполняет различные операции с применением компьютерной и организационной техники. Подготавливает документы и материалы, необходимые для работы руководителя.

Приглашаем к сотрудничеству  образовательные организации, в которых обучающиеся желают получить эту профессию. ( группа открывается от 20 человек)

Записаться на программу можно по телефону или e-mail

☎ 8(966)373-30-44

✉  psarevasv@mgpu.ru