Набор на программу завершен

Никуличева Н.В., канд. пед. наук

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Этот курс для Вас, если

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В процессе обучения  вы научитесь разрабатывать и проводить дистанционный курс:

• решать организационные вопросы внедрения дистанционного обучения (ДО) в учебный процесс;
  • использовать образовательные ресурсы и сервисы сети Интернет при разработке дистанционного курса;
  • применять педагогические технологии ДО при проведении дистанционного курса;
  • проводить дистанционные занятия.

Вы разработаете:

• модель ДО;
  • инструкцию для «дистанционного» ученика;
  • учебно-тематический план курса;
  • каталог ссылок по своему предмету;
  • элементы теории и контроля своего дистанционного курса;
  • конспект дистанционного урока;
  • дистанционно примете участие в отработке педагогической технологии “ситуационный анализ”, ролевой игре и защите итоговых работ.

Обучение на курсе предполагает систематическое взаимодействие преподавателя с вами.

Не менее 1 раза в 3 дня вам необходимо работать с ресурсом курса, выполнять задания, участвовать в индивидуальных консультациях и в вебинарах, работать c форумами и с интернет-ресурсами.

Предполагается индивидуальная работа преподавателя с каждым из вас при выполнением заданий с ориентацией на специфику преподаваемого вами предмета. Обучение по курсу начинается после формирования группы от 5 человек с целью демонстрации групповых форм работ в условиях дистанционного обучения.

Ваша базовая подготовка для обучения на курсе: владение персональным компьютером на уровне уверенного пользователя сервисов сети Интернет, мессенджеров и офисных программ, также ожидается ваша готовность к освоению новых сервисов.

Текст программы

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

по мере комплектования группы

Жидова Надежда Ивановна

Ведущий специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.