удостоверение о повышении квалификации

Номер оферты

Шифр программы

02905-20/21-В-ДП

В процессе обучения  вы научитесь разрабатывать и проводить дистанционный курс:

• решать организационные вопросы внедрения дистанционного обучения (ДО) в учебный процесс,
  • использовать образовательные ресурсы и сервисы сети Интернет при разработке дистанционного курса,
  • применять педагогические технологии ДО при проведении дистанционного курса,
  • проводить дистанционные занятия.

Вы разработаете:

• модель ДО,
  • инструкцию для «дистанционного» ученика,
  • учебно-тематический план курса,
  • каталог ссылок по своему предмету,
  • элементы теории и контроля своего дистанционного курса,
  • конспект дистанционного урока,
  • дистанционно примете участие в отработке педагогической технологии «ситуационный анализ», ролевой игре и защите итоговых работ.

Обучение на курсе предполагает систематическое взаимодействие преподавателя с вами.

Не менее 1 раза в 3 дня вам необходимо работать с ресурсом курса, выполнять задания, участвовать в индивидуальных консультациях и в вебинарах, работать c форумами и с интернет-ресурсами.

Предполагается индивидуальная работа преподавателя с каждым из вас при выполнением заданий с ориентацией на специфику преподаваемого вами предмета. Обучение по курсу начинается после формирования группы от 5 человек с целью демонстрации групповых форм работ в условиях дистанционного обучения.

Ваша базовая подготовка для обучения на курсе: владение персональным компьютером на уровне уверенного пользователя сервисов сети Интернет, мессенджеров и офисных программ, также ожидается ваша готовность к освоению новых сервисов.

Текст программы

Менеджер программы

Жидова Надежда Ивановна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru