Качество онлайн-обучения и его оценка

Место обучения: ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 36 часов
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Андреев А.А. д-р пед.наук, канд.техн.наук, профессор
Стоимость: 3 300 руб
Номер оферты: 2390353-20
Шифр программы: 03157-20/21-В-ДП

В процессе обучения вы освоите:

• тенденции и цифровые данные, характеризующие развитие онлайн-обучения в России и за рубежом;
  • содержание и сферы применения нормативных правовых документов; характеристики Современной Цифровой Образовательной среды (СЦОС) и Российского Портала Открытого образования (РПОО);
  • понятие и инвариантную структуру онлайн-курса;
  • состав и характеристику элементов электронного учебно-методического комплекса, как педагогической составляющей онлайн-курса;
  • состав и характеристику элементов программного обеспечения онлайн-курса;
  • набор индикаторов качества, используемых за рубежом и в России;
  • типовой порядок проведения оценки качества онлайн-курсов;
  • авторскую методику оценки качества онлайн-курса.

Текст программы

Приглашаем методистов, учителей информатики и ИКТ, работников организации ДПО, специалистов ЦГУ, работников системы среднего профессионального образования.

Менеджер программы

Алонцева Ия Вячеславовна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru