Набор на программу завершен

Вид аттестации

Зачёт (на основании совокупности выполненных практических работ)

Удостоверение о повышении квалификации

Андреев А.А., доктор педагогических наук, кандидат технических наук, профессор, член Академии информатизации образования, эксперт в области цифровых технологий в образовании, инициатор нового научно-педагогического направления «Электронная педагогика», автор ряда учебно-методических работ.

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Этот курс для Вас, если

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

В век цифровых технологий интеграция ДОТ и интернет-ресурсов в образование неизбежно, и не всегда просто понять, как правильно их использовать и эффективно ли проходит интеграция.

Цель программы — совершенствование профессиональных компетенций слушателей по оценке качества онлайн-курсов, как педагогической основы онлайн-обучения. Программа подходит для методистов, учителей информатики и ИКТ, работников организации ДПО, специалистов ЦГУ, работников системы среднего профессионального образования.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В процессе обучения выпускники узнают:

• тенденции и цифровые данные, характеризующие развитие онлайн-обучения в России и за рубежом;
  • содержание и сферы применения нормативных правовых документов; характеристики Современной Цифровой Образовательной среды (СЦОС) и Российского Портала Открытого образования (РПОО);
  • понятие и инвариантную структуру онлайн-курса;
  • состав и характеристику элементов электронного учебно-методического комплекса, как педагогической составляющей онлайн-курса;
  • набор индикаторов качества, используемых за рубежом и в России;
  • типовой порядок проведения оценки качества онлайн-курсов.

Выпускники научатся:

• проводить анализ возможностей и направлений применения онлайн-курсов, размещенных на СЦОС и РПОО;
  • проводить анализ программных сервисов интернета для онлайн-обучения и методик их применения;
  • проводить оценку онлайн-курса, используя разработанную на курсе систему критериев и методику для оценки реального онлайн-курса.

Приглашаем методистов, учителей информатики и ИКТ, работников организации ДПО, специалистов ЦГУ, работников системы среднего профессионального образования.

Текст программы

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

1 и 15 число каждого месяца

Удалова Стелла Вадимовна

Специалист отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.