удостоверение о повышении квалификации

Величко Е.А.; Кокина М.В.; Кускевич Т.А.; Чувилина М.А.

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Шифр программы

03265-21/22-В-ДП

В современном мире, где у детей наблюдается недостаток концентрации, сосредоточенности и фантазии, существует система развития интеллекта ментальная арифметика. Она тренирует оба полушария мозга и развивает когнитивные способности детей при помощи быстрого счета в уме. Цель программы — совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области технологии применения ментальной арифметики, как средства скоростного вычисления арифметических действий на умножение и деление.

В процессе обучения Вы узнаете:
— технологию умножения двузначных чисел на двузначные числа и трехзначных чисел на трехзначные числа;
— технологию деления чисел при помощи абакуса;
— нормативно правовую базу организации обучения по дополнительным общеобразовательным программам;

В процессе обучения Вы научитесь:
— разрабатывать сценарий показательного урока для родителей обучающихся;
— применять технологии быстрого счета в уме (деление и умножение);
— создавать профиль Учителя, Родителя и Ученика и ряд других функций на сайте УМИУС;
— моделировать образы цифр;
— анализировать образовательные ситуации, например:
а) как происходит развитие и модернизация системы дополнительного образования;
б) как обеспечивается доступность, качество и эффективность дополнительного образования.

Текст программы

Менеджер программы

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru