Технология проектирования в работе с обучающимися с использованием «Конструктора социальных проектов»

Место обучения: ИНО, г. Москва, 2-й Тульский переулок д. 4
Вид программы: повышение квалификации
Объём: 24 час.
Выдаваемый документ: удостоверение установленного образца
Руководитель программы: Прутченков А.С., д-р пед. наук, профессор; Прутченкова С.А.
Стоимость: 7 300 руб.
Шифр программы: 03259-19/20-В

В процессе обучения Вы научитесь:

• использовать юридически правильные термины в области проектной деятельности;
  • использовать «Конструктор социальных проектов» для организации проектной деятельности школьников;
  • использовать алгоритмические карточки «Конструктора социальных проектов» для составления блок-схемы проекта;
  • оформлять первичные материалы проекта в формате блок-схемы;
  • описывать основные этапы проекта с помощью технологических карточек;
  • использовать «Конструктор социальных проектов» в зависимости от возраста и специфики проектной группы обучающихся.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru