Управление образованием на основании данных (Big data in Education)

Место обучения: ИНО, г. Москва, 2-й Тульский переулок д. 4
Вид программы: повышение квалификации
Объём: 36 часов
Руководитель программы: Фиофанова О.А., д-р пед. наук, доцент
Стоимость: 7300 руб.

В процессе обучения Вы научитесь:
— анализировать данные в сфере образования и образовательные результаты обучающихся посредством цифровых ресурсов и сервисов;
— анализировать структуру цифрового портфолио обучающегося;
— конструировать взаимодействие участников образовательных отношений для анализа данных об образовании и планирования консолидированных решений о способах повышения качества образования, управления развитием образования;
— проектировать предложения по развитию ЭИОС, МЭШ на основе анализа данных и выявленных связей между данными об образовании.

Комментарий к режиму занятий
Программа реализуется по очной форме обучения. Место проведения: 2-й Тульский переулок, 4, м. Тульская (возможна организация занятий на базе образовательной организации). Время проведения (и место проведения) уточняются и будут сообщены по мере комплектования группы. Телефон центра сопровождения образовательных программ: 8 (926) 659-96-00, 8 (495)633-99-46.

Текст программы