Вокальный курс для абитуриентов он-лайн

Вид программы: подготовительные курсы
Форма обучения: дистанционная
Объём: 10 часов
Стоимость: 3 500 руб.

Он-лайн курс по вокалу направлен на подготовку абитуриентов к дополнительным вступительным испытаниям творческой и профессиональной подготовки, а также для начинающих вокалистов. В него входят основы по вокальному дыханию, дикционные и практические упражнения и распевки.

Преподаватель:

Кудринская Ирина Владимировна, кандидат педагогических наук, автор более 20 научно-методических работ, лауреат Международных вокальных конкурсов и фестивалей.

Менеджер программы

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером по телефону +7 (495) 633-99-46.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

БЫСТРАЯ ОПЛАТАВы можете оплатить обучение через различные платежные системы в опции "Платежи - Образование", где необходимо найти ГАОУ ВО МГПУ.
В случае, если Вы пользуетесь приложением или десктопной версией Сбербанк онлайн, мы подготовили для Вас небольшую инструкцию:
1. Заходите в категорию "Оплатить или перевести".
2. В категории "Платежи" выберите "Образование" - "ВУЗы, школы, колледжи, техникумы".
3. Нажмите на значок поиска (лупа) и введите в появившемся поле "ГАОУ ВО МГПУ", а после подтвердите введение. Поиск может занять некоторое время.
4. Выберите "ГАОУ ВО МГПУ - Обучение"
5. В поле "Номер договора" введите "ПКД" (без кавычек).
6. Далее следуйте инструкции и заполните личную информацию, в поле "Назначение платежа" введите "обучение по программе ПК". Дата договора - та дата, когда Вы оплачиваете обучение.
7. Оплатите обучение и пришлите чек на почту руководителя Центра сопровождения образовательных программ - kalinnikovang@mgpu.ru, Калинникова Наталья Геннадьевна, указав название программы.

Есть вопросы? По обучению и содержанию программы Вы можете проконсультироваться по номерам 8(926)884-92-00 и 8 (800) 222-08-30.

Скачать договор на обучение детей
Скачать договор на обучение взрослых