Логопедическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в межведомственном пространстве

Место обучения: ул. Панфёрова д. 8, к.2, Институт специального образования и психологии (ИСОП)
Вид программы: профессиональная переподготовка
Объём: 350 часов
Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке
Руководитель программы: Приходько О.Г., д-р пед.наук., профессор; Григоренко Н.Ю., канд.пед.наук, доцент
Стоимость: 41 300 руб.

Программа направлена на формирование у слушателей профессиональных компетенций в области оказания логопедической помощи детям с ОВЗ. В рамках программы слушатели овладевают теоретическими знаниями о речевых нарушениях и методах их диагностики и коррекции; приобретают  практические умения и навыки выявления, профилактики и преодоления речевых расстройств различного генеза. Обучающиеся знакомятся со спецификой организации логопедической работы в учреждениях образования, здравоохранения и социальной защиты.

Режим занятий: вторник/пятница, 16.30-21.20 (по 6 часов)