диплом о профессиональной переподготовке

Приходько О.Г., д-р пед.наук., профессор; Григоренко Н.Ю., канд.пед.наук, доцент

ул. Панфёрова д. 8, к.2, Институт специального образования и психологии (ИСОП)

Программа направлена на формирование у слушателей профессиональных компетенций в области оказания логопедической помощи детям с ОВЗ. В рамках программы слушатели овладевают теоретическими знаниями о речевых нарушениях и методах их диагностики и коррекции; приобретают  практические умения и навыки выявления, профилактики и преодоления речевых расстройств различного генеза. Обучающиеся знакомятся со спецификой организации логопедической работы в учреждениях образования, здравоохранения и социальной защиты.

Режим занятий: вторник/пятница, 16.30-21.20 (по 6 часов)