Учитель английского языка (квалификация — учитель английского языка)

Вид программы: профессиональная переподготовка
Форма обучения: дистанционная
Объём: 260 часов
Длительность: 6 месяцев
Вид аттестации: Выпускная квалификационная работа
Выдаваемый документ: Диплом о профессиональной переподготовке
Руководитель программы: Фурманова София Львовна, кандидат филологических наук, доцент
Стоимость: 12 950р.

Уровень владения языком при поступлении: не ниже B2.

Диагностический тест направляется менеджером программы после получения заявки.

Модуль 1. Система обучения иностранным языкам

Цели и задачи обучения иностранным языкам: 18 (2 часа лекция + 6 часов практическая работа + 10 часов самостоятельная)

Нормативные документы в системе образования: 16 (2 часа лекция + 4 часа практическая работа + 10 часов самостоятельная)

Принципы и средства обучения иностранному языку: 18 (2 часа лекция + 6 часов практическая работа + 10 часов самостоятельная)

Модуль 2. Обучение различным аспектам иностранного языка

Обучение фонетическому  аспекту: 18 (2 часа лекция + 6 часов практическая работа + 10 часов самостоятельная)

Обучение лексическому аспекту: 18 (2 часа лекция + 6 часов практическая работа + 10 часов самостоятельная)

Обучение грамматическому аспекту: 18 (2 часа лекция + 6 часов практическая работа + 10 часов самостоятельная)

Модуль 3. Обучение различным видам речевой деятельности

Обучение аудированию: 16 (2 часа лекция + 4 часа практическая работа + 10 часов самостоятельная)

Обучение чтению: 18 (2 часа лекция + 6 часов практическая работа + 10 часов самостоятельная)

Обучение говорению: 18 (2 часа лекция + 6 часов практическая работа + 10 часов самостоятельная)

Обучение письму: 18 (2 часа лекция + 6 часов практическая работа + 10 часов самостоятельная)

Модуль 4. Современные образовательные практики

Современные педагогические технологии: 18 (2 часа лекция + 6 часов практическая работа + 10 часов самостоятельная)

Информационно-коммуникационные технологии в работе учителя: 16 (2 часа лекция + 4 часа практическая работа + 10 часов самостоятельная)

Модуль 5. Современные средства оценивания: 16 (2 часа лекция + 4 часа практическая работа + 10 часов самостоятельная)

Модуль 6. Планирование урока

Планирование урока: 16 (2 часа лекция + 4 часа практическая работа + 10 часов самостоятельная)

Итоговый экзамен 8 часов

Выпускная квалификационная работа

Оплата производится только после подтверждения уровня В2 менеджером программы.