Зарегистрироваться на программу

Спичко Наталья Александровна, кандидат педагогических наук, доцент

ИИЯ, г. Москва, Малый Казенный пер., д. 5 Б

Номер оферты

разрабатывать (осваивать) и применять современные образовательные технологии, основанные на принципах обучения иностранным языкам
владеть ИКТ-компетентностями
понимать документацию (нормативные документы) специалистов (учителей английского языка) и уметь ее анализировать
владеть основными методами и приемами обучения иностранным языкам на начальной, основной и старшей ступенях обучения
Мы поможем Вам изменить подход к преподаванию и научим делать процесс обучения максимально эффективным и увлекательным для Ваших учеников!
Повышение эффективности обучения иностранными языками является одной из центральных задач, поставленных современным обществом. ФГОС делают упор на практико-ориентированное обучение. Система образования способна раскрыть личностный потенциал любого ребенка, т. к. на уроках английского языка используются такие формы работы, как инсценировка диалогов, ролевые игры, разработка афиш, вокальная работа в песенных фрагментах.В новой парадигме педагогического образования учитель не просто преподает дисциплины, а, используя потенциал учебных дисциплин, создает учебно-воспитательную и образовательную среду для развития поколения.

В ходе обучения выпускник узнает:

основы методики преподавания, основные принципы коммуникативно-когнитивного подхода, виды и приемы современных педагогических технологий
приоритетные направления развития образовательной системы Российской Федерации, законов и иных нормативных правовых актов, регламентирующих образовательную деятельность в Российской Федерации, нормативных документов по вопросам обучения и воспитания детей и молодежи, федеральных государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего, среднего общего образования
основы языковой диагностики уровня владения иностранным языком обучающегося
основные и актуальные для современной системы образования теории обучения иностранным языкам в рамках аспектов языка и видов речевой деятельности на начальной, основной и старшей ступенях обучения
федеральные государственные образовательные стандарты и содержание примерных основных образовательных программ

Преподаватель:

Спичко Наталья Александровна

кандидат педагогических наук, доцент, обладатель сертификата CPE (Cambridge Proficiency Exam — level C2), является председателем региональной комиссии города Москвы по иностранным языкам (уровень — ОГЭ).

Посмотреть учебный план

Шаблон выдаваемого документа:
Уровень владения языком при поступлении: не ниже B2
Диагностический тест направляется менеджером программы после получения заявки. Оплата производится только после подтверждения уровня В2 менеджером программы
Оплата за обучение может проводиться по частям

При направлении на обучение одной организацией на одну программу предусмотрены скидки: от 7 до 10 человек – 5% ; от 11 до 15 человек – 10% ; более 15 человек – 15%.

Как будет проходить обучение

Старт 1 и 15 числа каждого месяца
Все учебные материалы будут в доступе у слушателей

В МГПУ я брала два разных курса: 1)на квалификацию: учитель английского языка и 2) управление персоналом Что понравилось: организация на высоте, интересный материал, индивидуальный подход к каждому ученику. Помогают профессора. Если мне будет нужно учить что-то еще , то в первую очередь я обращусь в МГПУ. Спасибо, моя оценка для данного университета: наивысшая. С уважением и благодарностью, Елена Сергеевна Пимкина

Майорова Юлия Андреевна

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.
  2. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Зарегистрироваться на программу