Сертификат Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет"

Челышева Юлия Вячеславовна, кандидат педагогических наук, доцент

Цель

повышение профессиональной компетенции будущих педагогов в области развития у школьников надпредметных компетенций (познавательных процессов, коммуникативных компетенций, навыков саморегуляции) средствами специально подобранных игр и упражнений

Дата начала курса

по мере комплектования группы

Профессия «Тренер по Майнд-фитнесу» одна из тех профессий, которая будет актуальна на протяжении всей человеческой жизни, так как люди нуждаются в тренировке мозга. В настоящее время мир меняется настолько быстро, что человек не в состоянии обработать и усвоить всю информацию, которую они потребляют. Чаще всего это происходит потому, что наш мозг не рассчитан на такой объем разрозненных данных.

Наука майнд-фитнеса совмещает в себе элементы сразу нескольких дисциплин: нейробиологии, психологии и педагогики. Современная технология майнд-фитнеса направлена на тренировку памяти, концентрации внимания, логического мышления, развитие навыков скорочтения и устного счета.

В программе рассматриваются классические методы, проверенные поколениями психологов, новые находки когнитивной революции и недавно открытые стратегии развития интеллекта.

Обучение проходит в онлайн формате!

Скачать договор на обучение детей (несовершеннолетних/совершеннолетних)
Скачать договор на обучение взрослых