Сертификат Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет"

Байкова Н. С., МГПУ ИСПО им К.Д. Ушинского, тренер по майнд фитнесу, автор (разработчик) общеразвивающих программ по майнд фитнесу, университет СИНЕРГИЯ.

Челышева Ю. В., канд. пед. наук, доцент МГПУ ИДА, международный эксперт в области психологии, автор более 100 публикаций

По договоренности

Дата начала курса

06.09.2021 (2 раза в неделю по 4 часа)

Профессия «Тренер по Майнд-фитнесу» одна из тех профессий, которая будет актуальна на протяжении всей человеческой жизни, так как люди нуждаются в тренировке мозга. В настоящее время мир меняется настолько быстро, что человек не в состоянии обработать и усвоить всю информацию, которую они потребляют. Чаще всего это происходит потому, что наш мозг не рассчитан на такой объем разрозненных данных.

Наука майнд-фитнеса совмещает в себе элементы сразу нескольких дисциплин: нейробиологии, психологии и педагогики. Современная технология майнд-фитнеса направлена на тренировку памяти, концентрации внимания, логического мышления, развитие навыков скорочтения и устного счета.

В программе рассматриваются классические методы, проверенные поколениями психологов, новые находки когнитивной революции и недавно открытые стратегии развития интеллекта.

Обучение проходит в смешанном формате: онлайн лекции и оффлайн тренинги с возможностью онлайн подключения.

Скачать договор на обучение детей (несовершеннолетних/совершеннолетних)
Скачать договор на обучение взрослых