Top.Mail.Ru
Зарегистрироваться на программу

Выдаваемый документ

Сертификат государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет"

Место обучения

Онлайн

Чему Вы научитесь

Профессия “Тренер по Майнд-фитнесу” одна из тех профессий, которая будет актуальна на протяжении всей человеческой жизни, так как люди нуждаются в тренировке мозга. В настоящее время мир меняется настолько быстро, что человек не в состоянии обработать и усвоить всю информацию, которую они потребляют. Чаще всего это происходит потому, что наш мозг не рассчитан на такой объем разрозненных данных.

Наука майнд-фитнеса совмещает в себе элементы сразу нескольких дисциплин: нейробиологии, психологии и педагогики. Современная технология майнд-фитнеса направлена на тренировку памяти, концентрации внимания, логического мышления, развитие навыков скорочтения и устного счета.

В программе рассматриваются классические методы, проверенные поколениями психологов, новые находки когнитивной революции и недавно открытые стратегии развития интеллекта.

Посмотреть учебный план

Эксперт:

Байкова Наталья Сергеевна

Педагог дополнительного образования отдела профессионального развития "СПОдвижник"

Как будет проходить обучение

Старт программы по мере комплектования.
Обучение проходит в комплексном сочетании очного и онлайн-обучения.

Менеджер программы

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования


Зарегистрироваться на программу
Скачать квитанцию
Скачать договор на обучение