Набор на программу завершен

М.А. Пукинская, И.А. Сычева, Н.Ю. Падылин

Основной целью программы является формирование нормативно-правовых, программно-методических и технологических знаний и профессиональных умений в области воспитания обучающихся в системе дошкольного образования.

В программе подробно раскрыты теоретические и методологические основы дошкольной педагогики, современные педагогические теории и концепции воспитания и развития ребенка дошкольника, психолого-педагогические особенности и вариативные программы обучения и воспитания детей дошкольного возраста, проблемы построения предметной развивающей образовательной среды в ДОО, организации обучения детей дошкольного возраста, преемственности в работе ДОО и школы, организации взаимодействия ДОО с семьей.

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ