1) Левинтов Александр Евгеньевич, канд. геогр. наук, Вед. научн. сотр. ЛИНО ИНО. 2) Смоляков Алексей Владимирович, эксперт кафедры педагогических технологий непрерывного образования. 3) Апостолова Татьяна Михайловна, начальник управления по связям с общественностью, канд. ист. наук. 4) Ключко Ольга Ивановна, профессор департамента психологии ИППО. 5) Челышева Юлия Вячеславовна, канд. психол наук, доцент Зел. ИДА.

Программа временно не реализуется

Дата начала курса

Март - апрель

Направление корпоративного образования: профессиональное развитие и карьерный рост сотрудников МГПУ.

Программа для вновь принятых на работу сотрудников университета из состава научно-педагогических кадров и административно-управленческого аппарата знакомит с повседневной информационной, управленческой и культурной жизнью университета, особенностями организации, традициями и историей, а также основными направлениями дальнейшего развития.

В программе знакомство с корпоративной культурой МГПУ: вопросы формирования культуры и традиций, бренда, особенности структурных подразделений и специфика их взаимодействия, технологии эффективной коммуникации для сотрудничества, техники профилактики конфликтов и эмоционального выгорания.

Место проведения занятий:
· 2-ой Сельскохозяйственный проезд, д.4