Набор на программу завершен

Удостоверение о повышении квалификации

Корольков А.Н., канд. техн. наук, доцент; Николаева Н.И., канд. пед. наук, доцент

Шифр программы

03613-21/22-В

В процессе обучения Вы научитесь осуществлять судейскую деятельность во время соревнований в качестве полевого арбитра и судьи за секретарским столом.

Приглашаем педагогов дополнительного образования и учителей физической культуры.

Вы научитесь:

• организовывать документооборот при подготовке, в ходе проведения и по завершению соревнования,
  • организовывать судейство спортивного соревнования по отдельному виду спорта, спортивной дисциплине, этапа спортивного соревнования, мероприятия по выполнению населением различных возрастных групп нормативов, испытаний тестов.

Текст программы

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ