Судья по гольфу

Место обучения: ул. Чечулина, д. 3, ИЕиСТ
Вид программы: повышение квалификации
Объём: 72 часа
Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Корольков А.Н., канд. техн. наук, доцент; Николаева Н.И., канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 14 900 руб.
Шифр программы: 03613-20/21-В

В процессе обучения Вы научитесь осуществлять судейскую деятельность во время соревнований в качестве полевого арбитра и судьи за секретарским столом.

Приглашаем педагогов дополнительного образования и учителей физической культуры.

Вы научитесь:

• организовывать документооборот при подготовке, в ходе проведения и по завершению соревнования,
  • организовывать судейство спортивного соревнования по отдельному виду спорта, спортивной дисциплине, этапа спортивного соревнования, мероприятия по выполнению населением различных возрастных групп нормативов, испытаний тестов.

Текст программы

Занятия будут проходить по четвергам c 16:00 по 20:50.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru