Вид программы: повышение квалификации
Объём: 18 часов
Дата начала курса: 10.08.2020
Вид аттестации: Защита проекта
Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Лукашук О.Н., директор института содержания, методов и технологии образования МГПУ, к.пед.н.
Стоимость: 1 700 руб
Номер оферты: 1992876-20
Шифр программы: 03643-19/20-В-ДП

ВНИМАНИЕ! Регистрация на обучение 1-ого потока слушателей завершается 1 августа в 00:00. Регистрация на обучение во 2-ом потоке будет начата с 1 августа в 00:01 до 10 августа в 00:00.
Обучение 1-ого потока состоится с 10 августа 2020 по 21 августа 2020.
Обучение 2-ого потока состоится с 20 августа 2020 по 31 августа 2020.

«Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы» – это дистанционная программа на тему, с которой вы сталкиваетесь в переходе в онлайн: от разработки урока до оптимизации работы и цифровой трансформации образования. Ведущие специалисты Московского городского университета представят самый актуальный обзор и помогут сформировать практические навыки по работе с инструментами Московской электронной школы для легкой и результативной работы в дистанционном формате.
Во время обучения Вы узнаете:
  • основы законодательного права в области организации и проведения дистанционных занятий;
  • современные стратегии и технологии дистанционного обучения школьников;
  • как отбирать инструменты, отвечающие поставленным целям дистанционного занятия;
  • как проектировать дистанционный урок с учетом основных принципов цифровой дидактики;
  • как отбирать содержание занятия и адаптировать его для проведения в дистанционном формате;
  • как анализировать результаты обучения в дистанционном формате.
В результате Вы спроектируете дистанционное занятие и разработаете материалы библиотеки Московской электронной школы: видеоматериалы, тесты, интерактивные приложения, сценарии уроков и электронных учебных пособий.
Программа реализуется по специальной цене 1 700 рублей. Для школ действует система скидок: организации, направляющие на обучение в текущем учебном году значительное число обучающихся по одной дополнительной профессиональной программе:
  • при направлении на обучение от 5 до 9 человек — скидка 5%
  • при направлении на обучение от 10 до 15 человек — 10%
  • при направлении на обучение более 15 человек — 15%

В случае, если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо. Для оплаты воспользуйтесь быстрой оплатой по реквизитам или через интернет-банкинг.

Как быстро оплатить обучение на программе?
После подачи заявки, в случае, если Вы согласны с договором публичной оферты, Вы можете оплатить обучение через различные платежные системы в опции «Платежи — Образование», где необходимо найти ГАОУ ВО МГПУ, а в поле «Номер договора» указать «мэш2020» (без кавычек).
В случае, если Вы пользуетесь приложением или десктопной версией Сбербанк онлайн, мы подготовили для Вас небольшую инструкцию.
Инструкция по оплате в Сбербанк онлайн
1. Заходите в категорию «Оплатить или перевести».
2. В категории «Платежи» выберите «Образование» — «ВУЗы, школы, колледжи, техникумы».
3. Нажмите на значок поиска (лупа) и введите в появившемся поле «ГАОУ ВО МГПУ», а после подтвердите введение. Поиск может занять некоторое время.
4. Выберите «ГАОУ ВО МГПУ — Обучение»
5. В поле «Номер договора» введите «мэш2020» (без кавычек).
6. Далее следуйте инструкции и заполните личную информацию, в поле «Назначение платежа» введите «обучение по программе ПК». Дата договора — та дата, когда Вы оплачиваете обучение.
7. Оплатите обучение и пришлите чек на почту менеджеру программы — kafiyatovari@mgpu.ru, Кафиятова Рузалия Исхаковна.
Есть вопросы? По обучению и содержанию программы Вы можете проконсультироваться по номерам 8(926)884-92-00 и 8 (800) 222-08-30.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru