Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 18 часов
Дата начала курса: Регистрация на обучение 3-го потока слушателей открыта! Начало обучения: с 6 октября 2020 года.
Вид аттестации: Защита проекта
Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Лукашук О.Н., директор института содержания, методов и технологии образования МГПУ, к.пед.н.
Стоимость: 1 700 руб.
Номер оферты: 1992876-20
Шифр программы: 03643-20/21-В-ДП

ВНИМАНИЕ! Регистрация на обучение 3-го потока слушателей завершена.

Начало обучения третьего потока — 6 октября 2020 года.

Регистрация на обучение 4 потока слушателей открыта. Дата начала обучения: 23 ноября 2020 года.

«Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы» – это дистанционная программа на тему, с которой вы сталкиваетесь в переходе в онлайн: от разработки урока до оптимизации работы и цифровой трансформации образования. Ведущие специалисты Московского городского университета представят самый актуальный обзор и помогут сформировать практические навыки по работе с инструментами Московской электронной школы для легкой и результативной работы в дистанционном формате.
Во время обучения Вы узнаете:
  • основы законодательного права в области организации и проведения дистанционных занятий;
  • современные стратегии и технологии дистанционного обучения школьников;
  • как отбирать инструменты, отвечающие поставленным целям дистанционного занятия;
  • как проектировать дистанционный урок с учетом основных принципов цифровой дидактики;
  • как отбирать содержание занятия и адаптировать его для проведения в дистанционном формате;
  • как анализировать результаты обучения в дистанционном формате.
В результате Вы спроектируете дистанционное занятие и разработаете материалы библиотеки Московской электронной школы: видеоматериалы, тесты, интерактивные приложения, сценарии уроков и электронных учебных пособий.
Программа реализуется по специальной цене 1 700 рублей. Для школ действует система скидок: организации, направляющие на обучение в текущем учебном году значительное число обучающихся по одной дополнительной профессиональной программе:
  • при направлении на обучение от 5 до 9 человек — скидка 5%
  • при направлении на обучение от 10 до 15 человек — 10%
  • при направлении на обучение более 15 человек — 15%

Менеджер программы

Алонцева Ия Вячеславовна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru