Информационные технологии в музыкальном образовании в условиях реализации ФГОС

Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 72 часа
Цель: Совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области применения информационных технологий в музыкальном образовании в условиях реализации ФГОС.
Руководитель программы: Малащенко В.О., канд. пед. наук
Стоимость: 4800 руб
Шифр программы: 03695-20/21-В-Дп

В процессе обучения Вы научитесь: применять широкий спектр таких современных музыкальных компьютерных программ, как: нотные редакторы, цифровые звуковые рабочие станции (DAW), виртуальные инструменты (VST) др.; набирать нотные партитуры, создавать музыкальные композиции на компьютере, работать с виртуальными синтезаторами, семплерами и эффектами; Комбинировать современные компьютерные программы, информационные ресурсы и аппаратные решения для эффективной реализации профессиональной деятельности в сфере музыкального образования и искусства образовании в условиях реализации ФГОС.

Программа курса