Информационные технологии в музыкальном образовании в условиях реализации ФГОС

Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 72 часа
Цель: Совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области применения информационных технологий в музыкальном образовании в условиях реализации ФГОС.
Руководитель программы: Малащенко В.О., канд. пед. наук
Стоимость: 4800 руб
Номер оферты: 2390418-20
Шифр программы: 03695-20/21-В-Дп

В процессе обучения Вы научитесь: применять широкий спектр таких современных музыкальных компьютерных программ, как: нотные редакторы, цифровые звуковые рабочие станции (DAW), виртуальные инструменты (VST) др.; набирать нотные партитуры, создавать музыкальные композиции на компьютере, работать с виртуальными синтезаторами, семплерами и эффектами; Комбинировать современные компьютерные программы, информационные ресурсы и аппаратные решения для эффективной реализации профессиональной деятельности в сфере музыкального образования и искусства образовании в условиях реализации ФГОС.

Менеджер программы

Жидова Надежда Ивановна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru