Набор на программу завершен

Скотникова А.В., канд. пед. наук, доцент; Александрова В.А., канд. пед. наук, доцент; Деревлева Е.Б., канд. пед. наук, доцент; Михайлова Э.И. канд. пед. наук, профессор; Соловьев В.Б. канд. пед. наук, доцент

Шифр программы

03617-21/22-В

Фитнес – это это спортивные занятия, которые могут включать в себя элементы хореографии, гимнастики, аэробики, йоги и восточных единоборств. Они позволяют не только разнообразить занятия, проработать разные группы мышц, но и натренировать чувство ритма, такта, развить пластику и выносливость в новых, необычных форматах занятий.

В процессе обучения Вы научитесь:

• демонстрировать выполнение упражнений (приемов) фитнес-аэробики, пилатес, танцевальных направлений фитнеса, упражнений силовой подготовки в фитнесе;
  • разрабатывать учебные занятия по освоению школьниками приемов фитнес-аэробики, пилатес, танцевальных направлений фитнеса, упражнений силовой подготовки в фитнесе.

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ