Дата начала курса

09 марта 2021г.

Тьютор – одна из самых востребованных профессий в мире современной цифровой экономики. Тьютор ориентируется на потребности ребенка и заинтересован в том, чтобы помочь ребенку стать успешным и счастливым. Помогает раскрывать таланты и развивать навыки, которые действительно пригодятся в жизни. Такие как коммуникация, эффективная работа в команде, цифровая грамотность, стрессоустойчивость, эмоциональный интеллект, креативное, критическое, системное мышление.

Хотите получить актуальные знания и современные цифровые инструменты для работы – это программа для вас.

Предназначена для педагогов, психологов, тьюторов, которые работают с детьми 10-18 лет в общеобразовательных или частных школах, центрах детского развития или как самостоятельные эксперты.

Текст программы

Скидка на программу (старт которой 9 марта) — 15% Промокод — MGPU15
Рассрочка курса на 2 платежа Промокод — MGPU_RAS2

Режим занятий:

8 часов в день, 1 раз в неделю: 1 вебинар (2 часа) 1 раз/нед.; практические занятия – 2 час/нед; самостоятельная работа- 4 час/нед

Для того чтобы узнать о программе подробнее, зарегистрироваться и оплатить обучение перейдите  по ссылке.

Менеджер программы

Удалова Стелла Вадимовна