Развитие тьюторских компетенций современного педагога средствами цифровой платформы SKILLFOLIO

Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 36 часов
Длительность: 4 недели
Дата начала курса: 18 сентября 2020г.
Стоимость: 55 000 руб.

Тьютор – одна из самых востребованных профессий в мире современной цифровой экономики. Тьютор ориентируется на потребности ребенка и заинтересован в том, чтобы помочь ребенку стать успешным и счастливым. Помогает раскрывать таланты и развивать навыки, которые действительно пригодятся в жизни. Такие как коммуникация, эффективная работа в команде, цифровая грамотность, стрессоустойчивость, эмоциональный интеллект, креативное, критическое, системное мышление.

Хотите получить актуальные знания и современные цифровые инструменты для работы – это программа для вас.

Предназначена для педагогов, психологов, тьюторов, которые работают с детьми 10-18 лет в общеобразовательных или частных школах, центрах детского развития или как самостоятельные эксперты.

Текст программы

Режим занятий:

8 часов в день, 1 раз в неделю: 1 вебинар (2 часа) 1 раз/нед.; практические занятия – 2 час/нед; самостоятельная работа- 4 час/нед

промокод MGPU5 скидка 5000 руб.

Для того чтобы узнать о программе подробнее, зарегистрироваться и оплатить обучение перейдите  по ссылке.

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером по телефону +7 (495) 633-99-46.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

БЫСТРАЯ ОПЛАТАВы можете оплатить обучение через различные платежные системы в опции "Платежи - Образование", где необходимо найти ГАОУ ВО МГПУ.
В случае, если Вы пользуетесь приложением или десктопной версией Сбербанк онлайн, мы подготовили для Вас небольшую инструкцию:
1. Заходите в категорию "Оплатить или перевести".
2. В категории "Платежи" выберите "Образование" - "ВУЗы, школы, колледжи, техникумы".
3. Нажмите на значок поиска (лупа) и введите в появившемся поле "ГАОУ ВО МГПУ", а после подтвердите введение. Поиск может занять некоторое время.
4. Выберите "ГАОУ ВО МГПУ - Обучение"
5. В поле "Номер договора" введите "ПКД" (без кавычек).
6. Далее следуйте инструкции и заполните личную информацию, в поле "Назначение платежа" введите "обучение по программе ПК". Дата договора - та дата, когда Вы оплачиваете обучение.
7. Оплатите обучение и пришлите чек на почту руководителя Центра сопровождения образовательных программ - kalinnikovang@mgpu.ru, Калинникова Наталья Геннадьевна, указав название программы.

Есть вопросы? По обучению и содержанию программы Вы можете проконсультироваться по номерам 8(926)884-92-00 и 8 (800) 222-08-30.