Развитие тьюторских компетенций современного педагога средствами цифровой платформы SKILLFOLIO

Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 36 часов
Длительность: 4 недели
Дата начала курса: 23 ноября 2020г.
Стоимость: 55 000 руб.

Тьютор – одна из самых востребованных профессий в мире современной цифровой экономики. Тьютор ориентируется на потребности ребенка и заинтересован в том, чтобы помочь ребенку стать успешным и счастливым. Помогает раскрывать таланты и развивать навыки, которые действительно пригодятся в жизни. Такие как коммуникация, эффективная работа в команде, цифровая грамотность, стрессоустойчивость, эмоциональный интеллект, креативное, критическое, системное мышление.

Хотите получить актуальные знания и современные цифровые инструменты для работы – это программа для вас.

Предназначена для педагогов, психологов, тьюторов, которые работают с детьми 10-18 лет в общеобразовательных или частных школах, центрах детского развития или как самостоятельные эксперты.

Текст программы

Режим занятий:

8 часов в день, 1 раз в неделю: 1 вебинар (2 часа) 1 раз/нед.; практические занятия – 2 час/нед; самостоятельная работа- 4 час/нед

промокод MGPU — скидка 50% при покупке курса после присутствия на вебинаре
промокод: MGPU5 — скидка 60% при покупке курса после присутствия на вебинаре и объединения в группы по 5 человек

Для того чтобы узнать о программе подробнее, зарегистрироваться и оплатить обучение перейдите  по ссылке.

Менеджер программы

Алонцева Ия Вячеславовна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.