Конвергентный подход в общем и дополнительном образовании школьников

Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 36 часов
Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Смелова В.Г., канд. пед. наук, доцент; Махотин Д.А., канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 3300 руб.
Номер оферты: 2384594-20
Шифр программы: 03618-20/21-В-ДП

В процессе обучения Вы научитесь:

• анализировать перспективы прогрессивной конвергенции в зависимости от определенных направлений,
  • разрабатывать по заданной структуре: конспект конвергентного учебного занятия, проектный кейс по нанотехнологиям и по одному из направлений биотехнологии, дорожную карту учебного проекта и макет учебной программы на конвергентной основе.

Текст программы

Курс будет полезен учителям технологии, биологии,  физики,  химии, методистам

Менеджер программы

Жидова Надежда Ивановна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru