Набор на программу завершен

удостоверение о повышении квалификации

Ходакова Н.П., д. пед. наук, профессор, эксперт научно-технической сферы; Луканина-Михалева В.А., руководитель центра дополнительного образования детей "ЧУДО ЛукошКо"

ЦПТ «Старт-ПРО» (ИНО), г. Москва, Протопоповский переулок, д. 5

Шифр программы

03701-21/22-В

В процессе обучения Вы научитесь:

— создавать образовательные кейсы с применением современных методик и технологий LEGO Education;

— разрабатывать занятия (уроки) в соответствии с возрастом с применением не программируемого конструктора LEGO Education;

— разрабатывать календарно-тематическое планирование с применением технологий LEGO Education (в соответствии с возрастом воспитанников).

Текст программы

Программа размещена на едином федеральном портале дополнительного профессионального педагогического образования.

Отзыв: хочу поблагодарить организаторов курсов по LEGO EDUCATION. Занятия проходят на одном дыхании, мы все время погружены в атмосферу непрерывной, творческой деятельности. Огромное спасибо за ее умение создать в группе открытую для обсуждения, творчества обстановку. Очень приятно быть не пассивным слушателем, а активным созидателем. Спасибо.

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ