Рабочая программа воспитания: от разработки до реализации

Место обучения: ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 36 часов
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Круглов В.В., кандидат педагогических наук, доцент
Стоимость: 2 500 руб.
Номер оферты: 2384586-20

Начиная с 2021 года,  в каждой школе должна существовать рабочая программа воспитания и план воспитательной работы, которые составляются на основе примерной программы воспитания.  Данный курс поможет вам разобраться во всех нюансах и не только правильно разработать рабочую программу,  но реализовать ее.

В ходе обучения вы научитесь:

• разрабатывать рабочую программу воспитания обучающихся и календарные планы воспитательной работы,
  • проектировать воспитывающую деятельность,
  • использовать в воспитании методики и инструментарий мониторинга воспитательных результатов,
  • разрабатывать сценарии мероприятий, ориентированных на взаимодействие участников образовательного процесса.

Текст программы

В настоящее время программа реализуется в онлайн формате.