Рабочая программа воспитания: от разработки до реализации

Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 36 часов
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Круглов В.В., кандидат педагогических наук, доцент
Стоимость: 2 500 руб.

Начиная с 2021 года,  в каждой школе должна существовать рабочая программа воспитания и план воспитательной работы, которые составляются на основе примерной программы воспитания.  Данный курс поможет вам разобраться во всех нюансах и не только правильно разработать рабочую программу,  но реализовать ее.

В ходе обучения вы научитесь:

• разрабатывать рабочую программу воспитания обучающихся и календарные планы воспитательной работы,
  • проектировать воспитывающую деятельность,
  • использовать в воспитании методики и инструментарий мониторинга воспитательных результатов,
  • разрабатывать сценарии мероприятий, ориентированных на взаимодействие участников образовательного процесса.

Текст программы

В настоящее время программа реализуется в онлайн формате.

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером по телефону +7 (495) 633-99-46.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

БЫСТРАЯ ОПЛАТАВы можете оплатить обучение через различные платежные системы в опции "Платежи - Образование", где необходимо найти ГАОУ ВО МГПУ.
В случае, если Вы пользуетесь приложением или десктопной версией Сбербанк онлайн, мы подготовили для Вас небольшую инструкцию:
1. Заходите в категорию "Оплатить или перевести".
2. В категории "Платежи" выберите "Образование" - "ВУЗы, школы, колледжи, техникумы".
3. Нажмите на значок поиска (лупа) и введите в появившемся поле "ГАОУ ВО МГПУ", а после подтвердите введение. Поиск может занять некоторое время.
4. Выберите "ГАОУ ВО МГПУ - Обучение"
5. В поле "Номер договора" введите "ПКД" (без кавычек).
6. Далее следуйте инструкции и заполните личную информацию, в поле "Назначение платежа" введите "обучение по программе ПК". Дата договора - та дата, когда Вы оплачиваете обучение.
7. Оплатите обучение и пришлите чек на почту руководителя Центра сопровождения образовательных программ - kalinnikovang@mgpu.ru, Калинникова Наталья Геннадьевна, указав название программы.

Есть вопросы? По обучению и содержанию программы Вы можете проконсультироваться по номерам 8(926)884-92-00 и 8 (800) 222-08-30.