Губарев А.А.

ЦПТ «Старт-ПРО» (ИНО), г. Москва, Протопоповский переулок, д. 5

Дата начала курса

Приглашаем вас в коллектив юных музыкантов, играющих на различных инструментах, под управлением дирижёра.

Оркестр отличается уникальным смешанным составом: здесь как духовые, так и народные, ударные инструменты, гитары. В репертуаре оркестра классические произведения и любимые эстрадные песни.

БЫСТРАЯ ОПЛАТА

В случае согласия с договором публичной оферты, вы можете оплатить обучение через различные платежные системы в опции «Платежи — Образование», где необходимо найти ГАОУ ВО МГПУ.

Если Вы пользуетесь приложением Сбер онлайн, мы подготовили для Вас небольшую инструкцию:

1. Заходите в категорию «Оплатить или перевести».
2. В категории «Платежи» выберите «Образование» — «ВУЗы, школы, колледжи, техникумы».
3. Нажмите на значок поиска (лупа) и введите в появившемся поле «ГАОУ ВО МГПУ», а после подтвердите введение. Поиск может занять некоторое время.
4. Выберите «ГАОУ ВО МГПУ — Обучение»
5. В поле «Номер договора» введите «СТП» (без кавычек).
6. Далее следуйте инструкции и заполните личную информацию, в поле «Назначение платежа» введите » Обучение детей». Дата договора — та дата, когда Вы оплачиваете обучение.
7. Оплатите обучение и пришлите чек на почту Емельяновой Ларисы Павловны:  EmelyanovaLP@mgpu.ru, +7(495) 680-49-65, указав название программы.

Подробнее узнать о программе вы можете по телефонам: +7(495) 680-47-66, +7(495) 680-49-65