Зарегистрироваться на программу

ИИЯ, г. Москва, Малый Казенный пер., д. 5 Б

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы хотите стать дипломированным специалистом в данной сфере.
Вам нравится работа с детьми разного возраста и Вы хотите внести вклад в их развитие.
Вы хотите стать профессионалом в обучении английскому языку, используя различные методы.
Вы хотите освоить принципы и методики обучения английскому языку.
Вы хотите овладеть различными подходами и технологиями в рамках обучения иностранному языку.

автор-эксперт
50 часов лекций
160 часов практики
Диплом гос. вуза
Итоговая аттестация

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для профессиональной переподготовки учителей
в области начального общего образования.

• Знать и применять нормативно-правовые основы профессиональной деятельности (ФГОС ООО), основы педагогики и психологии;
  • применять методики преподавания дисциплины «Английский язык»;
  • составлять цели и планировать результаты в рамках дисциплины;
  • планировать занятия с учётом нормативных требований ФГОС ООО;
  • формировать фонетические, лексические и грамматические навыки речи у обучающихся;
  • контролировать обучение английского языка.
Диплом о проф. переподготовке:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Начальник департамента обеспечения образовательного процесса, доцент. Кандидат педагогических наук. Более 35 научных публикаций. Является автором учебно-методических пособий, монографий. Принимает участие в международных и всероссийских конференциях, является руководителем программы магистратуры «Личностно развивающее иноязычное образование».

Как будет проходить обучение

Расписание: занятия 2 раза в неделю
Учиться будет удобно: онлайн-занятия с преподавателем, все учебные материалы доступны для скачивания
Итоговый практико-ориентированный экзамен полностью подготовит