диплом о профессиональной переподготовке

Казанцева А.А., канд. пед. наук, доцент

ИИЯ, г. Москва, Малый Казенный пер., д. 5 Б

Шифр программы

03648-21/22-В

Преподаватель английского языка — одна из самых востребованных специальностей в школах и репетиторстве! По материалам газеты «Коммерсант» в российских школах нехватка учителей иностранных языков достигла 32%, а потребность в знании языка международного общения с каждым годом только растет.

Мы приглашаем вас на программу профессиональной переподготовки «Теория и методика обучения английскому языку», обучение по которой проходит с лучшими преподавателями Университета онлайн на платформе MS Teams!

Вы сможете проектировать образовательный процесс на основе ФГОС, разрабатывать и реализовывать рабочие программы на основе знаний и требований актуальных нормативно-правовых документов, использовать различные методики и технологии обучения, учитывающие индивидуальные особенности учеников.

Текст программы

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru