Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

Диплом о профессиональной переподготовке

Казанцева А.А., канд. пед. наук, доцент

ИИЯ, г. Москва, Малый Казенный пер., д. 5 Б

Шифр программы

03648-21/22-В

Цель

Переподготовка специалистов для получения права на осуществление профессиональной деятельности в области начального, основного и среднего общего образования в соответствии с требованиями профессиональной квалификации "Учитель английского языка".

Дата начала курса

10.10.2022г.

Преподаватель английского языка — одна из самых востребованных специальностей в школах и репетиторстве! По материалам газеты «Коммерсант» в российских школах нехватка учителей иностранных языков достигла 32%, а потребность в знании языка международного общения с каждым годом только растет.

Мы приглашаем вас на программу профессиональной переподготовки «Теория и методика обучения английскому языку», обучение по которой проходит с лучшими преподавателями Университета онлайн на платформе MS Teams!

В ходе обучения выпускник научится:

• анализировать и отбирать современные концепции и подходы;
  • эффективно управлять процессом обучения иноязычному общению на уроке;
  • использовать и разрабатывать современные технологии и методы формирования иноязычных навыков и развития умений письма, говорения, чтения и аудирования;
  • проектировать урок английского языка в соответствии с требованиями ФГОС ООО третьего поколения;
  • использовать и разрабатывать современные средства оценки уровня сформированности навыков и умений, а также личностных и метапредметных результатов.

Выпускник  узнает:

• современные подходы и технологии обучения английскому языку;
  • методы, приемы, этапы формирования навыков и развития речевых умений в области английского языка;
  • структуру современного учебного занятия по английскому языку в разных типах образовательных организаций;
  • формы контроля сформированности навыков и умений в области иноязычной речи.

Обучение проводится по понедельникам- четвергам, либо вторникам-пятницам с 16:30 по 19:00 (с учётом пожеланий слушателей)

Оплата за обучение может проводиться по частям.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru