Теория и методика обучения английскому языку

Вид программы: профессиональная переподготовка
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 562 часа
Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке
Руководитель программы: Казанцева А.А., канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 61 900 руб.
Шифр программы: 03648-20/21-В

Цель реализации программы: сформировать у обучающихся профессиональные компетенции, обеспечивающие выполнение нового вида профессиональной деятельности в области начального, основного и среднего общего образования для приобретения дополнительной квалификации «Учитель английского языка».

По окончании обучения Вы сможете работать учителем английского языка в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования детей.

Вы сможете проектировать образовательный процесс на основе ФГОС, разрабатывать и реализовывать рабочие программы на основе знаний и требований актуальных нормативно-правовых документов, использовать различные методики и технологии обучения, учитывающие индивидуальные особенности учеников.

В особых условиях программа реализуется online на платформе Microsoft Teams.

Текст программы

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru