Онлайн-смена «Естественнонаучный квест»

Вид программы: общеразвивающие программы
Форма обучения: дистанционная
Стоимость: 1 750 руб.

14-16 октября приглашаем всех, кто собирается изучать естественные науки или просто любит окружающий мир на онлайн-смену «Естественнонаучный квест».

Ребята познакомятся с  необычными свойствами привычных предметов, узнают тайны природы, незаметные в обычной жизни, получат советы и рекомендации по выживанию в лесу, а также проведут увлекательные эксперименты.

Получить подробную информацию можно на сайте лагеря.

БЫСТРАЯ ОПЛАТА

В случае согласия с договором публичной оферты, вы можете оплатить обучение через различные платежные системы в опции «Платежи — Образование», где необходимо найти ГАОУ ВО МГПУ.

Если Вы пользуетесь приложением Сбер онлайн, мы подготовили для Вас небольшую инструкцию:

1. Заходите в категорию «Оплатить или перевести».
2. В категории «Платежи» выберите «Образование» — «ВУЗы, школы, колледжи, техникумы».
3. Нажмите на значок поиска (лупа) и введите в появившемся поле «ГАОУ ВО МГПУ», а после подтвердите введение. Поиск может занять некоторое время.
4. Выберите «ГАОУ ВО МГПУ — Обучение»
5. В поле «Номер договора» введите «СТП» (без кавычек).
6. Далее следуйте инструкции и заполните личную информацию, в поле «Назначение платежа» введите » Обучение детей». Дата договора — та дата, когда Вы оплачиваете обучение.
7. Оплатите обучение и пришлите чек на почту Емельяново Ларисы Павловны:  EmelyanovaLP@mgpu.ru,  +7(495) 680-49-65, указав название программы.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами по телефонам: +7(495) 680-47-66, +7(495) 680-49-65

Скачать договор на обучение детей
Скачать договор на обучение взрослых