Программа временно не реализуется

Форма обучения: дистанционная
Объём: 24 часа
Длительность: 1 месяц
Руководитель программы: Гернет И.Н., доцент кафедры физического воспитания и безопасности жизнедеятельности ИЕСТ МГПУ, Гернет М.С., старший преподаватель
Стоимость: 16 700 руб.

Целью программы является:

Формировать в ежедневный рацион граждан принципов здорового, правильного, сбалансированного питания, способствующего снижению излишнего веса и укреплению здоровья, формирование осознанного отношения к собственному организму, с учетом его индивидуальных особенностей.

Чему учим:

Вас научат  основам, принципам и правилам рационального питания (пищевой хронотип, кратность приемов пищи, суточное распределение калоража, метаболическая гибкость, пищевое разнообразие, темп еды, калорийность и нутриентная плотность и т.д.). В ходе практических занятий: проведете расчет основного и общего обмена веществ с использованием наиболее точных методик исследования и составить рацион питания с с расчетом калорий, белков, жиров и углеводов с использованием современных технологи.

Сколько она длится:

Модуль «Основы нутрициологии» рассчитан на 24 часа, он является составной частью программы переподготовки «Нутрициология» (256 часов). Обучающиеся, успешно прошедшие модуль, практики и тестирование при окончании получат сертификат «Основы нутрициологии» Модуль 1. Лица, имеющие переподготовку по нутрициологии получат документ установленного образца о прохождении повышения квалификации «Основы нутрициологии» в количестве 24 часов. Лица, имеющие оконченное высшее образование или оконченное среднее специальное образование при прохождении всех 5 модулей (256 ч) по окончании и успешном прохождении итогового тестирования получат документ установленного образца о профессиональной переподготовке «Нутрициология», дающего право на ведение профессиональной деятельности

Аудитория:

Программа рассчитана на разную категорию слушателей: для тех, кто хочет настроить свой режим питания, для профессионалов, которые хотят пройти переподготовку или повысить квалификацию (имея базовое образование).  Сама представляет собой освоение по тематическим модулям. Всего в программе 5 модулей по 24 часа (каждый).

Расписание занятий:

Занятия проходит 2 раза в неделю (среда, пятница), по 4 академических часа.

Ведут программу:

Ирина Николаевна Гернет

• доцент кафедры физического воспитания и безопасности жизнедеятельности ИЕСТ МГПУ
  • кандидат медицинских наук
  • нутрициолог
  • спортивный диетолог, нутрициолог
  • врач ЛФК и спортивной медицины
  • врач функциональной диагностики
  • врач невролог
  • специалист по адаптивной физической культуре
  • ONWF COACH Gold (скандинавская ходьба)

Михаил Сергеевич Гернет