Steam практика применения конструктора «Йохокуб» в дошкольном образовании

Место обучения: Зеленоградское отделение, г. Зеленоград, корпус 1140
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 36 часов
Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Литвинова С.Н., канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 3 300 руб.
Номер оферты: 2606046-20
Шифр программы: Steam-20

В процессе обучения Вы научитесь:

• конструировать образовательное пространство в соответствии с целевыми ориентирами и задачи интеграции steam практик в содержание детской игровой и познавательной активности (на материале применения конструктора «Йохокуб»);
  • разрабатывать steam занятия, steam проекты, steam игры с использованием конструктора «Йохокуб»

Менеджер программы

Кафиятова Рузалия Исхаковна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.