Набор на программу завершен

Удостоверение о повышении квалификации

Литвинова С.Н., канд. пед. наук, доцент

ИДА, Зеленоградское отделение, г. Зеленоград, корпус 1140

Номер оферты

Шифр программы

03866-22/23-В

Этот курс для Вас, если

Вы педагог экспериментатор.
Вы стремитесь быть в числе исследователей и изобретателей STEAM практик.
Вы планируете прокачать свои hard-skills и освоить новые методики.

• конструировать образовательное пространство в соответствии с целевыми ориентирами и задачи интеграции steam практик в содержание детской игровой и познавательной активности (на материале применения конструктора «Йохокуб»);
  • разрабатывать steam занятия, steam проекты, steam игры с использованием конструктора «Йохокуб»;
  • проектировать образовательное пространство группы с использованием конструктора «Йохокуб.
Как утверждает изобретатель конструктора Елена Чуйкова: «Хотите вырастить пытливого инженера, умельца, дизайнера и новатора, дайте ребенку конструктор Йохокуб!»
Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.
Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!
Текст программы
Преподаватель:

Литвинова Светлана Николаевна

Директор Зеленоградского отделения-института делового администрирования ГАОУ ВО МГПУ, кандидат педагогических наук, доцент,  региональный эксперт Чемпионатов по стандартам Worldskills, эксперт Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» Ассоциации индустрии детских товаров РФ,  эксперт Международного Фестиваля «Дети. Интеллект. Культура». Международный клуб «Глюон», эксперт Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна-моя Россия», РАО, АНО «Россия-страна возможностей».

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Занятия будут проходить 3 часа в день, 2 раза в неделю (смешанный формат), 1 раз в неделю (дистанционный формат);
Программа реализуется онлайн на платформе MS Teams.
Записи всех занятий будут в доступе у слушателей.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования