удостоверение о повышении квалификации

В программе обучения актуальные вопросы:

• Особенности коммуникации в цифровой среде, специфика дистанционного обучения для всех участников образовательного процесса;
  • Онлайн-тренинг по личной эффективности и тайм-менеджменту в условиях дистанционного взаимодействия и цифрового пространства;
  • Практикум, направленный на овладение инструментами мотивации и вовлечения субъектов в учебный процесс с эффективным использованием цифровых ресурсов.

Участники познакомятся с эффективными коммуникациями с использованием типологии социальных стилей и инструментов эффективной обратной связи, с моделью DISC, с методом ненасильственного общения, с правилами корректирующей и поддерживающей обратной связи, научатся общаться с людьми каждого социального типа, применять метод «активного слушания».

Обучение проводится на платформе Teams.

Программа будет полезна научно-педагогическим сотрудникам университета.

Учебный план

По окончанию программы участники корпоративного обучения получают удостоверения о повышении квалификации..

Регистрация