Набор на программу завершен

Удостоверение о повышении квалификации

Этот курс для Вас, если

Вы хотите получить методический материал, необходимый учителю, работающему по ФГОС.
Вы стремитесь изучить цифровые образовательные платформы, ознакомиться с рекомендациями по реализации образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В программе обучения актуальные вопросы:
  • Особенности коммуникации в цифровой среде, специфика дистанционного обучения для всех участников образовательного процесса;
  • Онлайн-тренинг по личной эффективности и тайм-менеджменту в условиях дистанционного взаимодействия и цифрового пространства;
  • Практикум, направленный на овладение инструментами мотивации и вовлечения субъектов в учебный процесс с эффективным использованием цифровых ресурсов.
Участники познакомятся с эффективными коммуникациями с использованием типологии социальных стилей и инструментов эффективной обратной связи, с моделью DISC, с методом ненасильственного общения, с правилами корректирующей и поддерживающей обратной связи, научатся общаться с людьми каждого социального типа, применять метод «активного слушания».
Обучение проводится на платформе Teams.
Программа будет полезна научно-педагогическим сотрудникам университета.
Учебный план
По окончанию программы участники корпоративного обучения получают удостоверения о повышении квалификации..

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования