Номер оферты

Приглашаем педагогических работников на курс повышения квалификации, посвященный одной из самых востребованных моделей смешанного обучения – Ротации станций. При подготовке курса Университетом задействован методический и научный потенциал, и опыт команды Школы 1788, которая уже более 15 лет занимается организацией обучения по общеобразовательным программам с использованием дистанционных технологий и электронного обучения, в которой уже массово внедрены и широко используются педагогами технологии смешанного обучения. Мы работаем, используя их, со школьниками любого возраста.

В рамках данного курса мы расскажем обо всём, что необходимо знать, чтобы организовать эффективное смешанное обучение в модели Ротация станций.

Мы не призываем поменять всю систему обучения в вашем классе или школе, но хотим предложить вам набор практик и инструментов, которые позволят сделать уроки более интересными и увлекательными, привлечь внимание учеников, повысить эффективность уроков.

Спикер:

Александр Ездов

директор школы 1788, кандидат педагогических наук

В ходе обучения  научитесь:

• Проектировать и проводить урок в технологии смешанного обучения.
  • Участвовать в разработке основных образовательных программ, разрабатывать отдельные их компоненты (в том числе с использованием информационно-коммуникационных технологий).
  • Применять современные образовательные технологии, включая информационные, а также цифровые образовательные ресурсы.
  • осуществлять контроль и оценку формирования результатов образования обучающихся, выявлять и корректировать трудности в обучении.
  • Осуществлять деятельностный подход, применять современные педагогические технологии.
  • Cоздавать малые учебные группы для реализации технологии смешанного обучения. Управлять учебными группами с целью вовлечения обучающихся в процесс обучения и воспитания, мотивируя их учебно-познавательную деятельность.

Режим занятий: 2 раза в неделю по 4 часа

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).

Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица.

После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу.

На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.