Зарегистрироваться на программу

Вид аттестации

Зачёт (на основании совокупности выполненных практических работ)

Удостоверение о повышении квалификации

Прохорова Анна Викторовна, магистр педагогики.

ИДА, Зеленоградское отделение, г. Зеленоград, корпус 1140

Номер оферты

Шифр программы

03992-22/23-В-ЗД

• проектировать виртуальные экскурсии для детей дошкольного возраста на основе предложенных интернет-ресурсов;
  • разрабатывать разные виды виртуальных экскурсий для детей дошкольного возраста с использованием цифровых технологий, направленной на развитие познавательной и творческой активности детей.
В результате обучения слушатели узнают:
  • технологии проектирования виртуальных экскурсий для детей дошкольного возраста на основе предложенных интернет-ресурсов;
  • технологии организации познавательной и творческой активности детей дошкольного возраста с использованием разных видов виртуальных экскурсий.

Как будет проходить обучение

Старт 1 и 15 числа каждого месяца
Все учебные материалы будут в доступе у слушателей

Жидова Надежда Ивановна

Ведущий специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Зарегистрироваться на программу