Удостоверение о повышении квалификации

Зеленоградское отделение, г. Зеленоград, корпус 1140

Шифр программы

03992-20/21-В-Дп

Цель реализации программы: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области практики применения виртуальных экскурсий как средства развития
познавательной и творческой активности детей дошкольного возраста.

В процессе обучения Вы узнаете:

• технологии проектирования виртуальных экскурсий для детей дошкольного возраста на основе предложенных интернет-ресурсов
  • технологии организации познавательной и творческой активности детей дошкольного возраста с использованием разных видов виртуальных экскурсий

В процессе обучения Вы научитесь:

• проектировать виртуальные экскурсии для детей дошкольного возраста на основе предложенных интернет-ресурсов
  • разрабатывать разные виды виртуальных экскурсий для детей дошкольного возраста с
    использованием цифровых технологий, направленной на развитие познавательной и творческой активности детей.

Менеджер программы

Жидова Надежда Ивановна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru