Сергеева Анастасия Игоревна, заместитель заведующего кафедрой японского языка

Программа направлена на повторение и углубление знаний по японскому языку для тех, кто уже знаком с основами грамматического строя японского языка, системой смешанного письма в виде двух фонетических азбук (хирагана и катакана) и иероглифов.

Отличительной особенностью программы является изучение не только языкового, но и лингвокультурологического материала, позволяющего глубже понять японский менталитет и систему мышления, на основе которой развивается и функционирует японский язык его письменность.

Полноценное прохождение курса может гарантировать уверенную сдачу международного экзамена по определению уровня владения японским языком Нихонго норёку сикэн на уровень N5.

Категория обучающихся: программа предназначена для студентов и взрослых в возрасте от 16 до 70 лет, обладающих знаниями основ грамматического строя японского языка и навыками фонетической письменности и желающих углубить свои знания и развить свои навыки и умения в японском языке.

Скачать договор на обучение детей (несовершеннолетних/совершеннолетних)
Скачать договор на обучение взрослых