Зарегистрироваться на программу

ИППО, г. Москва, ул. Столярный переулок, д. 16, стр. 1

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы готовитесь к получению высшего психологического образования.
Вы готовитесь к получению высшего педагогического образования.
Вы интересуетесь психологией и педагогикой и хотите получить базовые знания.
Вы имеете непсихологическое высшее образование
и планируете обучение в магистратуре.
Эксперты ЕГЭ, разработчики КИМ
3 эксперта
6 часов лекций
12 часов практики
Сертификат гос. вуза

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для общеразвивающей программы педагогики и психологии.

• знания, необходимые для поступления в магистратуру;
  • пониманию и использованию основных педагогических понятий, теорий и концепций обучения и воспитания, управления педагогическими системами;
  • пониманию теоретико-методологических основ психологии образования, основы возрастной, педагогической психологии, социальной психологии образования;
  • анализировать проблемы педагогической науки и практики с позиции современных педагогических теорий и концепций;
  • применять знания в области возрастной и педагогической психологии в анализе психолого-педагогических ситуаций.

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Кандидат психологических наук, доцент. 37 лет практики, автор более 115 научных и учебно-методических публикаций, в том числе 4 монографии, учебник и 17 учебных пособий, член федерации психологов образования России, организатор ежегодной городской дистанционной Олимпиады по психологии.

Кандидат педагогических наук, доцент. 27 лет практики, ею опубликована 41 печатная работа, из них 22 научных и 19 учебно-методических.

Кандидат психологических наук, доцент. 33 года практики, автор более 90 научных и учебно-методических публикаций, в том числе 2 монографии, учебник и 14 учебных пособий. член федерации психологов образования России. член жюри Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся.

Как будет проходить обучение

Расписание: Группа от 10 человек
Учиться будет удобно: программа реализуется в очно-заочной форме с использованием онлайн-обучения, все учебные материалы доступны для скачивания
По всем вопросам персональный куратор поможет с организацией обучения